Гостевой дом «Галатея»
Адрес: Саки, п. Прибрежное, ул. Набережная, д. 22
Описание:
На самом берегу моря, в курортном посёлке Прибрежное, расположился гостевой дом «Галатея», в 7 км от Евпатории. Основная достопримечательность Прибрежного — это отличные пляжи! Пляжи поселка песчано-галечные, огромные и бесплатные. Отдых идеально подходит для семей с маленькими детьми, потому, что до моря 20 метров и море не глубокое. Во всех номерах гостевого дома «Галатея» есть все самое необходимое для комфортного отдыха. Комнаты оборудованы современной мебелью, санузлом, кондиционером, телевизором и холодильником. Есть номера с видом на море, при заказе обязательно уточняйте. Ваш отдых сделает более комфортным и независимым удобство того, что каждый номер имеет свой персональный выход во двор. В бесплатные услуги входит бесплатный интернет на территории и в номерах, предоставляется автопарковка, оборудована площадка с мангалом для приготовлении шашлыков, беседка для приема пищи и вечерних посиделок в кругу семьи или в компании друзей. Для самостоятельного приготовления пищи оборудована аккуратная, современная кухня. На кухне вся необходимая посуда, газовая плита с духовкой, электрочайник. Территория гостевого дома находится под охраной. Горячая и холодная вода подается бесперебойно. Производится уборка номеров, смена постельного белья.Рядом с гостевым домом «Галатея», в шаговой доступности, расположены, кафе, столовые, магазины, водные аттракционы для взрослых и детей. В 10 минутах от гостевого дома находится крупнейший аквапарк «Банановая республика», так что у нас Вы не будете скучать! В «Прибрежном» каждый найдет себе занятия по душе: любители спорта могут сыграть в бильярд, волейбол, настольный теннис на пляжных площадках. Любители экскурсий могут смело отправляться в любую точку Крымского побережья: таинственные пещеры, лазурное море, горные гряды, бурные водопады — это только часть природных уникальных мест, которые заслуживают того, чтобы их увидеть своими глазами! Кроме того у нас Вы сможете оздоровиться, ведь сакские грязи ценятся на весь мир. Принимаются дети любого возраста. Ждем Вас на отдых в гостевом доме «Галатея» с мая по сентябрь, приезжайте! Рядом с нами в 20 метрах песчаный пляж, в 2 минутах от гостевого дома набережная и центр развлечений, аквапарк и дельфинарий — 10 минут (на автобусе или такси), рынок, магазины различные, кафе, детские аттракционы, аптека, остановка транспорта — 2 минуты.
Предоставляемые услуги:
- Автостоянка: рядом с гостевым домом (бесплатно)
- Прачечная: за дополнительную плату
- Место для отдыха
- Интернет в номерах: и на территории гостевого дома
- Мангал: на территории гостевого дома
- Встреча на ж/д вокзале: платная услуга
- Встреча в аэропорту: платная услуга
- Организация экскурсий
- Можно с детьми любого возраста
- Кухня: кухня для самостоятельного приготовления пищи на территории гостевого дома
Номерной фонд:
2-х местный номер «Стандарт»
- Туалет в номере
- Душ в номере
- Кондиционер
- Телевизор
- Холодильник
Мест: 2 + 1 доп.Комнат: 1 / 17м2Двуспальная кровать, тумбочки, шкаф, зеркало, постельное белье, полотенца, обеденная зона, стол, стулья, номера расположены на первом этаже, у каждого номера отдельный вход.Двухкомнатный номер с балконом и видом на море
- Туалет в номере
- Душ в номере
- Кондиционер
- Телевизор
- Холодильник
- Балкон
Мест: 4 + 1 доп.Комнат: 2 / 30м2Двуспальная кровать, односпальная кровать, диван-кровать, тумбочки, шкаф, зеркало, постельное белье, полотенца, обеденная зона, стол, стулья, два балкона, номера расположены на втором этаже.